Вопрос поездок к сыну после переезда бывшей жены - возможно ли привезти его на летние каникулы?

• г. Петропавловск-Камчатский

Бывшая жена уезжает жить в москву и забирает с собой нашего сына 6 лет. В разводе 3 года. Все это время сын жил попеременно то с ней то со мной. Теперь нас будет разделять 9000 километров. Могу ли я привозить его к себе на летние каникулы когда он пойдет в школу?

Ответы на вопрос (2):

можете по соглашению сторон, либо через суд определять время общения с ребенком.