Оскорбление и угрозы от действующего полицейского - что делать в такой ситуации?

• г. Чита

Меня сегодня оскорбил при моих коллегах участковый действующий, я его не знаю, он меня тоже, просто приехал пьяный на машине и начал всяко материть и унижать, я позвонил в дежурную часть, но ни кто ни каких мер не придпринимают, что мне делать, как поступить дальше? Он действующий полицейский, оскорбил и угрожал.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в прокуратуру.