Кто проверяет условия содержания ребенка при разводе - УВД, социальные органы или другие?

• г. Москва

С женой в разводе. Алименты плачу. Ребенку 2 года. Сам видеть жену не могу, вызывает стресс (официально). Вопрос: в чей компетенции находится вопрос проверки бытовых условий содержания ребенка: УВД, соц. органы или кто-то еще? спасибо.

Ответы на вопрос (3):

органы опеки и попечительства.