Как решить проблему выселения пьющего сына из квартиры и прекратить его дебоширство?

• г. Харьков

Скажите, реально ли выписать и выселить пьющего сына из квартиры. Сын 8 лет пьёт, распускает руки на всех, всё крушит и нигде не работает, не за что не платит. Ему 43 года. Сил больше нет. Вызывали милицию - он только ещё больше дебоширит потом. Подскажите, что возможно сделать?

Ответы на вопрос (1):

если вы собственник, то можете выписать в судебном порядке