Как оформить дарственную на машину для избежания раздела при разводе?

• г. Ставрополь

Ситуация такая: развожусь с мужем. В общей собственности машина. Могу ли я оформить дарственную на другого человека, чтоб не делить ее при разводе?

Ответы на вопрос (2):

Вероника Валериевна, в любом случае Вам придется поделить автомобиль, при этом одному из супругов придется выплатить половину стоимости автомобиля в пользу того супруга, в чьем владении будет автомобиль.

Можете, но супругу Вы должны выплатить причитающуюся ему долю