Может ли бывший муж выселить жену из квартиры после развода, если она не является собственником, но проживала в ней до брака, и ребенок проживает с отцом, а матери выплачиваются алименты?

• г. Кисловодск

Может ли бывший муж выписать жену после развода из квартиры собственником которой является муж и она при обреталась до брака. При разводе установили место жительства ребенка с отцом, и мать выплачиваются олименты.

Ответы на вопрос (2):

Может, но только в судебном порядке.

Да, возможно в судебном порядке.

Удачи!