Старый пятиэтажный дом - проблема обрушения балконов на первом этаже и отказ хозяина магазина от укрепления. Куда обратиться?

• г. Калач-на-Дону

Проживаю на втором этаже пятиэтажного дома дом старый 64 года застройки идет обрушение балконов на первом этаже расположен магазин и его хозяин не дает согласие на укрепление балкона стойками-упорами от земли то есть как бы я хочу подпереть балкон, а от него в свою очередь и укрепить верхние балконы так как они тоже в аварийном состоянии. Как мне быть куда обратиться, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в МВК районную.Вам должны дать разрешение.