Подарок от бабушки - в чьей собственности на самом деле дом? Проблемы с регистрацией

• г. Астрахань

Моему мужу бабушка подарила по дарственной дом и сделала его собственником, при разводе он сделал вторым собственником дочь, но так оказалось, что у него на руках теперь 2 документа: первый-где собственник он один, второй-где они вместе с дочерью, и первый документ действителен. Это ошибка рег палаты? И что он может сделать?

Ответы на вопрос (1):

да, это ошибка регистрационной палаты и они должны внести изменения в ЕГРП.