Что делать, если в региональной палате допущена ошибка с невнесением изменений в документы на собственность, где мой бывший муж единственный собственник, а на втором документе указана моя несовершеннолетняя доч

• г. Астрахань

Скажите пожалуйста, что делать если в рег палате совершили ошибку и не уничтожили первый документ на собственность (где мой бывший муж единственный собственник, на втором документе второй собственник моя несовершеннолетняя дочь) что делать если муж не хочет вносить изменения? И может он вернуть себе половину доли?

Ответы на вопрос (1):

не может вернуть, право собственности на дочь уже зарегистрировано