Какое наказания за тонированные передние стекла?

• г. Новосибирск

Какое наказания за тонированые переднии стекла?

Ответы на вопрос (1):

Согласно п. 3.1 ст. 12.5 КоАП РФ управление транспортным средством, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств, -

 влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.