«Покататься на чужой тележке с друзьями - что грозит и каковы последствия»

• г. Тобольск

Сегодня с друзьями решили покататься в тележке и взяли её. Нас не поймали. Но там были камеры. Нас посадят в тюрьму? По дороге когда мы хотели её вернуть на нас набежали пьяные мужики и забрали себе. Так мы её и не вернули. Что нам грозит? Чувствуем себя ужасно (Могут ли на нас завести уголовное дело? Или вычислить по камере?

Ответы на вопрос (1):

Не волнуйтесь.Ничего вам не будет.Тележка менее 1000р стоит и никто Вас из за нее искать не станет.