Поездка на украденной тележке - последствия и переживания

• г. Тула

Сегодня с друзьями решили покататься в тележке и взяли её. Нас не поймали. Но там были камеры. Нас посадят в тюрьму? По дороге когда мы хотели её вернуть на нас набежали пьяные мужики и забрали себе. Так мы её и не вернули. Что нам грозит? Чувствуем себя ужасно (

Ответы на вопрос (1):

Единственно, что вам можно ответить, что вас никто за этот проступок в тюрьму не посадит. У вас же не было умысла на кражу этой тележки?