Возможно ли встать в очередь на получение жилья после продажи квартиры и увольнения из МЧС?

• г. Москва

Получил квартиру в мчс как военный. Уволился по оргштатным мероприятиям. Через год был принят в мчс уже не как военный, а как офицер внутренней службы. До восстановления в мчс квартиру продал. Могу встать снова в очередь на получение жилья как нуждающийся? Согласно жилищным нормам у меня ничего нет на данный момент в собственности.

Ответы на вопрос (1):

Даже не пытайтесь.

Вы однажды получили безвозмездно из государственного бюджета жильё.

Система учета уже налажена отлично.

При попытке получить второй раз бесплатно жильё может быть возбуждено уголовное дело.