Какую часть заработка мужа следует указать в иске на аллименты на детей, если я являюсь кормящей мамой и не работаю? Положены ли мне аллименты на моё содержание?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Скажите пожалуйста какую часть заработка мужа я должна указать в иске на аллименты на детей. Дочке 3 года и сыну 5 мес. я кормящая мама и не работаю. Правда ли, что на мое содержание мне тоже положены аллименты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если на 2 детей с него удерживают более 1/3 дохода,также на себя имеете право до достижения ребенка 3х лет