Истекают 3 недели после передачи приказа о взыскании алиментов приставам - безработная мать ребенка 2 лет в ожидании ответа

• г. Климовск

Отнесла приказ об взыскании алиментов пристовам. Уже 3 недели тишина... сказали как то ждите писма уже 3 недели жду и ничего. Ребенку 2 года я без работы... если можно получить ответ вечером...

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обжаловать действия (бездействие) пристава-исполнителя в суд, написав соответствующую жалобу.