Мне 16 лет и надо было ехать на военные сборы, но по состоянию здоровья меня не допустили.

• г. Благовещенск

Мне 16 лет и надо было ехать на военные сборы, но по состоянию здоровья меня не допустили. Директор сказала, что загубит мне характеристику при поступлении (а я собираюсь поступать в военное училище) и я никогда не поступлю туда. Кто прав? Отразится ли это на поступлении?

Я сейчас стою на бирже труда. В этом году поступаю в военное училище. Если я не поступлю (а на поступление отводиться 1 месяц нахождения в военном училище) могу ли я обратно восстановиться на биржу труда?

Плохая характеристика из армии столь ли критична при поступлении в военное училище? Если высокий балл по экзаменам могут ли закрыть глаза на плохую характеристику? При чем в характеристики не указана, что не подходит для прохождения дальнейшей воинской службы, просто показал себя с отрицательной стороны.

Скажите пожалуйста, я заканчиваю высшее экономическое образование (бакалавр), и очень хочу поступить в высшее военное училище, или военный институт! Военной кафедры у меня не было, т.к. учился заочно! В приписном стоит категория Б-4, но у меня улучшения по здоровью! Могут ли меня взять в военное училище (институт), или могут ли присвоить звание лейтенант очень хочу быть военным?

Проходят военные сборы в школе для 10-ти классников. Ехать туда желания нет особого, по состоянию здоровья возможен их пропуск (написано в памятке). Собираюсь приобрести справку по поводу болезни (что-то вроде этого) за 700 рублей. Возможна ли за это какая-либо ответственность?

Прохожу первую медкомиссию на мл инспектора в СИЗО, знаю что в крови у меня имеется Австралийский антиген. При поступлении в Военное училище мне это не помешало, допустили. А как при поступлении на службу в УФСИН?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок учится в техникуме после 9 класса. Специальность правоохранительная деятельность, хочет поступить в военное училище. В каком городе военные училища по этому профилю.

Смогу ли я пойти после техникума в военное училище? И если я поступлю в военное училище какое у меня будет звание после окончания училища?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение