Задержан автоинспектором ГИБДД за тонировку лобового стекла без сертификата и снятых номерных знаков

• г. Семилуки

13.06.2014 г был задержан авто инспектором гбдд за тонировку лобового стекла из трех замеров показания были разные 70.9% 69.5% 68% сертификат не предъявлял; номерные знаки снял. Стекло имеет естественную зеленцу заводского изготовления SL E22 43R000162 г Бор. составленные документы я не подписал.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте действия инспектора в суде.