Срок выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет - когда следует ожидать начала выплаты

• г. Москва

В течении какого времени должны начать выплачивать мне на работе ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. Ребенку 3 месяца. Все документы предоставила больше месяца назад.

Ответы на вопрос (1):

Начислить в течении 10 дней и в следующую зарплату должны платить.