Суд по разводу и вопросу алиментов - как подать на алименты на себя и ребёнка и определить размер, учитывая отказ мужа от выплаты

• г. Братск

Я подала на развод 27 июня состоится суд от брака есть несовершеннолетний ребёнок на алименты не подавала т.к муж заверил что будет выплачивать их без суда на меня и на ребёнка. На данный момент выплачивать отказывается! Подскажите как подать на алименты на себя и на ребёнка когда состоится суд или раньше? И какой размер алиментов будет если муж офицально не работает но имеет стабильный и большой зароботок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

если ребенку нет трех лет, то вы можете подать алименты на себя

обратитесь в мировой суд

размер будет в твердой сумме