Нужно получить консультацию по разводу и составить заявление в суд (у нас спор по поводу ребёнка).

• г. Санкт-Петербург

Муж настроен очень решительно, отдавать ребёнка не желает. В данный момент нахожусь на 3 м месяце беременности. Очень хочу успеть развестись до рождения второго ребёнка!

Какие документы нужно собрать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо подать исковое заявление в Мировой суд (ст.ст. 131, 132 ГПК РФ, ст.ст.21, 22 СК РФ), где указать доказательства невозможного совместного проживания и указать, просьбы об оставлении ребенка у Вас и о разделе имущества.

Уважаемая, Дарья!

Приношу свои извинения за техническую накладку. Действительно, обращаться необходимо в районный суд.

Желаю успеха в разрешении Вашей истории.

С уважением, Петр Фролов