Страхователь одно лицо собственник второе лицо, имеет ли право собственник вписать в полис ОСАГО еще одного водителя.

• г. Воронеж

Страхователь одно лицо собственник второе лицо, имеет ли право собственник вписать в полис ОСАГО еще одного водителя.

Ответы на вопрос (1):

Собственник не имеет права. Только страхователь.

Собственник может заключить другой договор страхования от своего имени.