Как эффективно продать и купить недвижимость с ограниченным числом квадратных метров при наличии маленького ребенка?

• г. Щучье

Как продать и купить с малым количеством кводратов есть маленький ребенок что дом 26 кводратов что квартира которую хочу купить тоже 26 квадратов что делать.

Ответы на вопрос (2):

Обращаться за разрешением в орган опеки и попечительства.

Можете купить квартиру с меньшим метражом. Органы опеки и попечительства допустят такую сделку при условии, что доля несовершеннолетнего в праве собственности на квартиру станет больше.