В постановлении о превышении скорости указаны данные на другое авто.

• г. Самара

В постановлении о превышении скорости указаны данные на другое авто.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте постановление согласно гл.30 КоАП РФ.

пусть постанолвение вступить в законную силу; потом просите признать его недопустимым доказательством в связи с тем, что в нем указано другое транспортное средство....