Как подтвердить место проживания в Москве без справки о работе?

• г. Москва

Мы с мужем живем в Москве снимаем квартиру. Я на данный момент беременна сижу дома. Место прописки в другом городе, обычно я на работе брала справку о том что я работаю в Москве и отправляла маме чтобы она не платила за кварплату. Т.к я не работаю сейчас где мне взять справку что я проживаю в Москве как я могу подтвердить? Или могу я взять справку у гинеколога своего что я наблюдаюсь здесь в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Наблюдаться Вы можете где угодно хоть за пределами РФ. Возьмите договор у наймодателя о том что вы снимаете квартиру.