Как справиться с шумом от гаражей рядом с домом во время дня и предотвратить его воздействие на детей?

• г. Пермь

Рядом с домом находятся гаражи и в них постоянно днем шумно (работает сварка, болгарка, стук молотка по железу) и так с 8:00 до 22:00, что можно предпринять в этом случае? У меня трое детей, лето, при открытых окнах просто невыносимо, особенно когда тихий час у детей.

Ответы на вопрос (2):

После 18.00 вызовите умельцам полицию

Одного раза бывает достаточно.

Здравствуйте Елена. Единственное, что вы можете сделать, это поговорить чисто по человечески, чтобы хотя бы в период с и до не производили ни каких работ. Запретить работать в указанное вами время нельзя.