Доплата к пенсии многодетной матери в Омской области действует с января 2014 года - подробности

• г. Ижевск

Слышала что в омской области существует доплата к пенсии как многодетной матери у кого 3 и более детей, этот закон действует с января 2014 года.

Можете разъяснить всё поконкретнее, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ПРАВИТЕЛЬСТВО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 28.07.2011 г. N 241 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О НАЗНАЧЕНИИ, ИНДЕКСАЦИИ И ВЫПЛАТЕ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ ДОПЛАТЫ К ПЕНСИИ МНОГОДЕТНЫМ МАТЕРЯМ

Подробнее www.zakonprost.ru