Возможно ли сохранить украинское водительское удостоверение при частых поездках из Украины в Россию?

• г. Москва

Я гр России проживаю на Украине имею вид на жительства и украинское водительское удостоверение! Можно ли как то не менять права на российские? Часто с Украины езжу на авто в Россию.

Ответы на вопрос (2):

Можете не менять водительские права действуют.

Спросить
Пожаловаться

Целый год можешь кататься по России.

Спросить
Пожаловаться

Гражданин украины, вид на жительсво в россии 3 года, как обменять украинское водительское удостоверение на российские. И имею ли я право работать с российския водительским удостоверением работать на авто россии.

Гражданин украины, вид на жительсво в россии 3 года, как получить российское водительское удостоверение. И имею ли я право работать с российския водительским удостоверением работать на авто россии.

Имею украинские водительские права, и вид на жительство в России. Большее время проживаю в России. Как поменять водительское удостоверение на Российское? Малий Юрий Владимирович.

Гражданин украины, вид на жительсво, живу в россии 3 года (собственный дом), как получить российское водительское удостоверение, при этом сохранить украинское водительское удостоверение? Есть машина на украине (луганск), снять с учета нет возможности водительское удостоверение.

Я гражданка Украины, имею вид на жительство до 2017 г. Водительские права получала на Украине в 1996 г., права соответствуют требованиям Венской Конвенции, нужно ли мне менять водительское удостоверение национального образца на Российские права?

Я гражданин Украины, получил вид на жительство в России. Езжу на частном автомобиле по собственным делам. Нужно ли мне менять водительское удостоверение на российское?

Я гражданин Украины. Имею украинское водительские удостоверение до 2062 года.

У меня вид на жительства в России.

Нужно ли мне переделывать удостоверение на Российское?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею Вид на жительсство в Украине, крымскую прописку в российском паспорте с ноября 2015, российский загранпаспорт. На Чонгаре Украина не пропускает граждан с такими документами в Украину, требуя спецпропуска, как для инностранцев, невзирая на наличие Вида на жительство в Украине Пересекала границу Украина-Крым 8 февраля 2015. На Из материковой части России в Украину не выезжала. Киевская таможня утверждает, что имею полное право по Виду на жительство на въезд, а по факту не пускают. Въезд из Крыма через Россию наказуем в Украине. Что делать?

Я гражданка РФ. Постоянно проживаю на территории Украины, вид на жительство на постоянной основе в Украине, прописка в Донецке (для России это Украина) а так ДНР.

Хочу поехать в Донецк, но сейчас это возможно только через Россию.

Вопрос, могу ли я поехать в Донецк, через Россию на авто зарегистрированному в Украине? Пара украинские.

Я гражданин России проживаю в Украине по постоянному виду на жительсво. Могу ли я выехать в Россию, а потом вернуться на Украину имея при себе Российский паспорт, постоянный вид на жительство в Украине Без загран паспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение