Проблема с возвратом залога за кафе - Нет контакта с благотворительной организацией

• г. Киев

6,06,14 отдали залог за кафе не получив никакого документа.7,06,14 позвонили с утра и сказали что мы не будем у них праздновать, и попросили вернуть залог, на что барышня которая брала деньги сказала:-наберите завтра. И вот уже 13,06,14 я и звоню, и прихожу в эту благодельню, ее то нет, трубку естественно никто не берет, персонал делает вид что вообще ничего не понимает. Подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего, при отсутствии доказательств в письменной форме факта передачи денег, - вернуть их невозможно.