Что делать, если архитектурный памятник находится в аварийном состоянии - куда подавать жалобы и кто следит за его сохранностью?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос такой-что делать если дом-памятник архитектуры находится в аварийном состоянии.

Все квартиры в свое время были приаатизироааны. Сыпется фреска, разрушаются барельефыы - куда подавать жалобы, не может произойти так что такой дом вы черкнут из списка домов-архитектурных памятников?

Кто должен за этим следить?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите коллективное письмо меру города, пусть принимает меры по его сохранности.