Как получить отсрочку платежей по кредиту в связи с временной потерей трудоспособности?

• г. Астрахань

Можно ли добиться отсрочки в оплате кредита, так как временно потеряна трудоспособность. В данный момент я беременна и у меня еще двое несовершеннолетних детей (6 лет и 2 года). Работала я не официально и соответственно им такие работники не нужны и декретные не выплачиваются. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не дают отсрочек.Банк существует за счет штрафов и процентов.