Как решить проблему с вещами женщины, которая не забирает их при выезде из арендуемой квартиры?

• г. Москва

Что делать если я снимала квартиру и сдала койко место женщине в комнате, она заплатила так и не приходила, теперь я съезжаю с этой квартиры, ее предупредили, чтобы приехала за вещами, но она твердит что за вещами не приедет и ключи не отдаст, как мне быть в такой ситуации надо ли мне выкинуть ее вещи, потому что я не буду жить в этой квартире.

Ответы на вопрос (1):

Мария, направляйте уведомление о расторжении субаренды, указав срок, когда нанимателю необходимо явиться за вещами, также укажите, что в случае неявки, Вы можете продать (выкинуть, иным образом реализовать) вещи нанимателя. Договор субаренды прекращается с договором аренды.