Как обеспечить выплату алиментов отцом ребенка, если судебные приставы бессильны?

• г. Солнечногорск

Вопрос насущный: как добиться от отца ребенка выплаты алиментов? Он работает, но ничего не платит. Судебные приставы не работают, т.к один из приставов его одноклассница! ПО_МО_ГИ_ТЕ решить этот вопрос! ( ( ( ( (

Ответы на вопрос (2):

Юлия Геннадьевна, обращайтесь в суд с жалобой на бездействия судебного пристава. Также можете заявить отвод приставу как лицу заинтересованному.

Добрый вечер!

Проблема в некачественной работе судебного пристава. Вам необходимо понять, все ли им сделано. Предприняты ли приставом все достаточные и возможные действия в пределах своих полномочий. А полномочия у них широкие. Необходимо ознакомится с материалами исполнительного производства. Если выяснится, что судебный пристав просто бездействует, необходимо подать на него жалобу.

Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.