Продал машину, но новый хозяин не перерегистрировал - какие последствия и что делать?

• г. Коломна

Я продал свою машину со своим номером 30 мая этогот года, а сегодня 13 июня и я узнал что нынешний хозяин моей бывшей машины перерегистрацию не сделал! Что мне грозит и что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Вам ничего не грозит.

Квитанции по штрафам будут приходить на Ваше имя до тех пор пока новый хозяин не зарегистрирует авто на себя.

Вы должны будите их оплачивать или по каждому штрафу доказывать, что владельцем авто являетесь уже не Вы.

Помимо возможных штрафов еще есть налоги, которые начислять будут именно Вам.