Возможно ли отсудить часть дома, если брат не обратился к нотариусу, хотя был в курсе наследства, и 6 лет назад дом оформлен на меня?

• г. Ульяновск

6 лет назад умер отец завещания небыло я вступил в наследство и оформил дом на себя может ли брат отсудить часть дома с учетом что он знал о наследстве но к нотариусу не ходил.

Ответы на вопрос (1):

Сможет только в том случае, если докажет, что эти шесть лет был в коме, а вчера из комы вышел.