Меня в 2014 году лишили водительского удостоверения на три месяцы. За то что ехал без гос. номеров, нужно ли пересдавать?

• г. Кисловодск

Меня в 2014 году лешили водительского удостоверения на три месяцы. За то что ехал без гос номеров, нужно ли перездовать?

Ответы на вопрос (1):

Перездача не требуется по закону , просто идите к мировому судье с таковым вопросом и выясните каким порядком права вернут.

Суважением Сергей