Могут ли ФССП отписать имущество родителей из за просрочки кредита сына, если он прописан, но проживает в другом месте.

• г. Астрахань

Могут ли ФССП отписать имущество родителей из за просросчи кредита сына, если он прописан, но проживает в другом месте.

Ответы на вопрос (3):

Может ,но родители должны показать свои гарантийные талоны с фамилиями.

ФССП отписать имущество родителей из за просросчи кредита сына, если родители прописаны вместе не докажут что это их имущество могут, тогда родителям в судебном порядке исклюсать из описи имущество придеться

К сожалению, могут. Поскольку сын зарегистрирован там. Значит, теоретически, может владеть имуществом. Скажите приставам адрес проживания сына. Пусть ищут его.

Всего доброго.