Можно ли в данном доме открыть магазин разливного пива, с учетом требований ФЗ 171?

• г. Москва

Помещение свободного назначения находится на первом этаже жилого дома, вход со стороны улицы. Весь первый этаж отдан под коммерческое помещение. Во дворе этого дома расположена школа. От дома, школа находится в 10 метрах, но помещение под магазин находится с другой стороны дома. Так же в этом доме находится детская библиотека, вход в которую расположен на той же стороне, что и входа в помещение для магазина разливного пива. Можно ли в этом доме открыть магазин разливного пива, если в фз 171, что помещение под данную цель должно находиться не ближе чем 50 метров от детских заведений.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению вы не сможете открыть пивную лавку.