Какое ждёт наказание за вождение в нетрезвом виде, правил не нарушал. Права ещё не получил.

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Ст 12.8 КоАП Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, -

влечет административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток.