Имею ли я преимущественное право покупки приватизированной комнаты в 3-х комнатной коммунальной квартире

• г. Москва

Имею ли я преимущественное право покупки приватизированной комнаты в 3-х комнатной коммунальной квартире, если мои две комнаты не приватизированы?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет: это право принадлежит только участникам долевой собственности.