Как спасти свое имущество-квартиру и авто, если задолжала по кредиту под высокий процент

• г. Шахты

Я воспользовалась предложенным мне потребительским кредитом под 19%годовых (а по честному под 36%годовых). Выплачивала почти год и все бестолку. С трудом оплатила 15000 руб только что, но больше платить мне нечем. Посоветуйте пожалуйста, как мне спасти моё имущество-квартиру и авто? С уважением Ира.

Ответы на вопрос (5):

Смотря какая у Вас сумма кредита, но я думаю Вашей квартире уж точно ничего не угрожает.

Все арестуют если платить не будете.

реализуйте принадлежащее Вам легальное имущество

Очень просто - обратитесь к адвокату и разработайте совместно с ним соответствующую тактику.

расторгайте кредитный договор в судебном порядке.