Осмотр жилых домов в сельской местности для определения норматива потребления холодной воды - права специалистов МУП теплоэнергия

• г. Павлово

Имеют ли право специалисты МУП теплоэнергия производить осмотр жилых домов и приусадебных участков для определения норматива потребления холодной воды. Мы живем в сельской местности. У нас центральное холодное водоснабжение. Канализации и душа нет. Частный деревенский дом.

Ответы на вопрос (1):

Да. имеют такое право.