Регистрация ИП и использование гаража как автомойки - возможно ли это?

• г. Выборг

У меня свой дом и земельный участок. Соседи далеко от меня. Есть на участке центральная канализация и холодное водоснабжение, есть также свой колодец с холодной водой. Есть теплый большой гараж. К нему подключить канализацию и воду. Могу ли я использовать свой гараж Как Автомойку. Зарегистрируюсь как ИП.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, можете использовать свой гараж Как Автомойку

Нет, это будет нецелевое использование земельного участка. Для создания автомойки придется менять разрешенное использование. Иначе все это до первой жалобы или проверки.