Можно ли получить негосударственную пенсию без доплаты после выхода на пенсию, если уже выплачены пять лет взносов?

• г. Екатеринбург

Я плачу взносы в НПФ в уставе написано, что нужно проплатить 5 лет, что бы иметь право на получении пенсии. Но эта доплата положена только после выхода на пенсию: я уже проплатила чистых 5 лет но продолжаю работать_ Могу ли я закончить перечислять взносы, а после выхода на пенсию получать эту негосударственную пенсию? С уважением к вам!

Ответы на вопрос (1):

Не нужно было в НПФ переходить.