Уволилась месяц назад, но не получила выплату по расчету - какие законы защищают меня и что можно предпринять?

• г. Хабаровск

Уволилась месяц назад, а расчет так и не выплатили ссылаются на то что пока клуб не начнет приносить деньги зп ни кому не выплатят. Что мне делать и на какие законы ссылаться?

Ответы на вопрос (4):

Наталья, в соответствии со ст.80 ТК РФ работодатель обязан произвести с работником окончательный расчет в последний рабочий день. Если такого не случилось обращайтесь в мировой суд за выдачей судебного приказа.

В ТИ обратитесь.

обращайтесь к мировому судье за судебным приказом о взыскании зарплаты

обратитесь в трудовую инспекцию