Возврат излишне уплаченного налога - сроки и процесс проверки

• г. Великий Новгород

В феврале мной был подан пакет документов на возврат излишне уплаченного налога за 13 год в т.ч. заявление о возврате. Сказали, что будет проводиться камеральная проверка, длится 3 месяца. Но ст.78, п.6 НК - возврат осуществляется по письменному заявлению в течении месяца, со дня подачи такого заявления. Так какие же сроки верны?

Ответы на вопрос (1):

Действия ФНС незаконны, у вас есть право обратиться с жалобой в прокуратуру