Можно ли обменять детские сандалии на больший размер без коробки?

• г. Лесосибирск

Сегодня купила ребенку сандали, померили дома, оказались малы, но ребенок успел погрызть коробку, возможен ли обмен на больший размер, без коробки? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алла Сергеевна. Да вы можете обменять обувь в магазине без проблем, поскольку для обмена товара согласно ст. 25 ЗоЗПП важно, чтобы товар не был в употреблении, были сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлычки, а также имелся товарный чек или кассовый чек. подтверждающий оплату указанного товара. Коробка не является товаром.