Какие документы нужно подавать в налоговую службу при покупке квартиры в марте 2014 года и возможность подачи по доверенности

• г. Иваново

Купили квартиру в марте 2014 года, когда и какие документы надо подавать в налоговую службу. И могу ли я сделать это по доверенности (квартира куплена на мать, она лежачая живет в деревне)

Ответы на вопрос (1):

Если вы имеете ввиду налоговый вычет, то получить его ваша мама не сможет если находится на пенсии более 3х лет. Налоговый вычет возвращается, если имелись доходы, облагаемые НДФЛ.