Как решить вопрос с регистрацией в России и просроченной миграционной картой для гражданина Азербайджана?

• г. Краснодар

Три месяца (с 12.03.2014) нахожусь в России без регистрации, не намеренно, перемещался по России систематически. Как мне решить вопрос, без серьезных мер в мой адрес. А и еще с 09.06.2014 закончилась миграционная карта моя... до этого, в России не было никаких административных и прочих нарушений. Сам гражданин Азербайджана.

Ответы на вопрос (1):

Вам грозит депортация за пределы РФ по ст. 18.8 КоАп РФ