При заинтересованности прошу связаться со мной по электронной почте.

• г. Москва

Господа! Необходима платная консультация специалиста в области военного и жилищного законодательств (в Москве), с возможным последующим представлением моих интересов в суде. При заинтересованности прошу связаться со мной по электронной почте. С уважением, Вячеслав.

Ответы на вопрос (1):

Позвоните по тел. 524-15-90 Овчаров Николай Иванович, адвокат с 15-летним стажем работы. Звонить можно до 22.00