Возможность раннего восстановления прав по статье 12.26 - рассмотрение характеристики с работы

• г. Белово

Лишили прав по статье 12.26 срок истекает в декабре этого года можно ли вернуть права раньше срока если к примеру принести характеристику с работы и с учетом что это произошло со мной в первые.

Ответы на вопрос (2):

Досрочное освобождение от наказания в КоАП РФ не предусмотрено - только "от звонка, до звонка".

Нет Законом это не предусмотрено